Лодка серии «С». Классическая модель надувной лодки.Лодки изготавливаются из высококачественных и долговечных тканей ПВХ известных торговых марок: Scantarp, Финляндия и Мirasol, Корея. Ткани ПВХ- 5-ти слойные, специально разработаны для применения в маломерном судостроении. Жесткая слань, банки (сидения) и жесткий транец моторных лодок изготавливаются из многослойной, ламинированной, водостойкой фанеры и имеют нескользящее покрытие.
Весла выполнены из анодированных алюминиевых труб и снабжены передвигающимися хомутами для регулирования положения весла по длине относительно уключины. Благодаря этому создаются дополнительные удобства гребцу. Гребные лодки: сидениями, веслами, ножным мехом объемом 5 л, сумкой упаковочной, ЗИП (ремонтный набор), руководством по эксплуатации. Кроме того, в зависимости от исполнения, лодки комплектуются съемным надувным дном, жесткой сланью, приставкой под мотор.
Съёмная лопасть весла выполнена из полипропилена.
Для обеспечения качества формовых деталей, были разработаны и изготовлены собственные прессформы. Леера изготавливаются из шнура полиэтиленового.
Все материалы сохраняют свои эксплуатационные свойства при контакте с водой, загрязненной горючим и маслами, стойки к воздействию ультрафиолетового излучения и к соленой воде.

Характеристики лодки
Вес лодки, кг 13
Тип лодки надувная ПВХ гребная
Модель С-260
Длина (мм) 2600
Ширина (мм) 1300
Диаметр баллона (мм) 350
Длина кокпита (мм) 1950
Ширина кокпита (мм) 520
Количество отсеков 2
Вместимость (чел) 2
Грузоподъемность (кг) 220

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Лодка Лоцман С-260

  • 19 700.00 р.

На складе
Гарантия Гарантия
Доставка Доставка
Магазины Магазины
Промокоды Промокоды
Рекомендуемые товары