Воблер Kosadaka Cubix XS 35F обладает очень большим для своего размера лобовым сопротивлением, перемещает большое количество воды, благодаря чему воспринимается рецепторами хищной рыбы с весьма значительного расстояния, но при этом не отпугивает хищников тех видов, для которых это критично, своими габаритами.
Тип: F плавающий
Вес (гр): 6.4
Глубина проводки (м): 0-0,3
Длина (мм): 35
Воблер Kosadaka CUBIX XS 35F-35мм, 6,4гр, плавающий
-
465.00 р.

В нашем каталоге представлено большое ведущих брендов со всего мира. Компания напрямую сотрудничает с производителями и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

В фирменном магазине ТЦ "Рыбалка и Отдых" Вы можете оплатить и забрать свои заказы, а также оформить возврат.
Возможна наличная и безналичная оплата.

Мы предлагаем Вам более 50 000 товаров для рыбалки и активного отдыха от ведущих мировых производителей. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

В случае, когда объявляется скидка на определенную сумму, эта сумма пропорционально распределяется по всем товарам в заказе.
При использовании скидки по промокоду также действуют и другие скидки: существующие на сайте и постоянного покупателя.
Промокоды действуют в течение определенного времени. Пожалуйста, обращайте на это внимание.
Пластиковый поверхностный поппер, предназначенный для разнонаправленной рывковой проводки. Высокоэфф..
115.00 р.
Hatori 70TW от фирмы Sprut - классическая приманка типа “walker”, имеющая вытянутое узкое тело. Прим..
340.00 р.
Воблер GAD Bonum, произведенный одним из подразделений компании Pontoon21, является совершенно ориги..
290.00 р.
Внутри ION XS присутствует магнитная система для увеличения дальности и стабилизации полета при забр..
850.00 р.
Pontoon21 AV Type - это детище опытного и ответственного бренда, с огромным производственным потенци..
640.00 р.
Воблеры Cablista от фирмы Pontoon21 предназначаются для активной рыбалки. Приманки отлично подходят ..
895.00 р.
Рипперы и твистеры RELAX, сделанные в США, являются абсолютными лидерами в мире мягких приманок по с..
11.00 р.
Shallow First – авторская приманка от Алексея Шанина, многократного победителя всевозможных соревнов..
620.00 р.
Воблер Preference Minnow 75F-DR выделяется среди прочих, довольно прогонистым телом, которое сплющен..
810.00 р.
Больше всего приманка S-Shad напоминает пиявку среднего размера. Эту приманка относится к слагам и и..
24.00 р.
Ballist гибрид твистера и червя с устойчивым креветочным атрактантом. Приманка имеет вытянутое черве..
14.00 р.
Тело плавающего воблера Kosadaka Cord-R XS - прогонистое, характерное для типичного минноу. Конструк..
560.00 р.
Пластиковый воблер, с резкой стремительной игрой, привлекающий рыбу с больших расстояний перемещение..
220.00 р.
Небольшой пластиковый воблер с шумовой камерой. Обладает устойчивой, энергичной игрой. Его потребите..
225.00 р.