Блесна незацепляющаяся АРТЕЛЬ серии "Ладога" "УДАЧНАЯ" LD 1H, 15 г.

Хорошие снасти сегодня дороги, и каким бы ни был соблазн провести блесну или воблер (кроме, разве что, поппера) через траву или коряжник, закончится это в 80 случаях из ста потерей дорогостоящей приманки, либо времени, потраченного на вызволение её из подводного плена. А ведь всем известно - среди коряг, как и в подводных зарослях, держатся вполне достойные экземпляры щуки, а также других хищников. Или другая ситуация, когда на каком-либо участке водоема имеется пятачок с небольшой глубиной, заросший травой и есть абсолютная уверенность в том, что там полно некрупной, но азартно хватающей любую приманку щуки-травянки. Снова без специальной снасти здесь не обойтись.

Помочь во всех перечисленных выше случаях сможет только блесна-незацепляйка. Этот тип колеблющихся блесен известен давно - многие компании, именитые и не очень, имеют их в своем ассортименте. Мы же предлагаем Вам опробовать в деле продукцию компании АРТЕЛЬ. Как известно, приманки, производимые мастерами АРТЕЛИ, изготавливаются вручную, что гарантирует высочайший уровень качества этих снастей.

Данные незацепляющиеся блесны серии "Ладога" могут быть выполнены из меди, латуни или нержавеющей стали. Усы, служащие отражателями для подводных препятствий, сделаны из стальной струны. Двойники или одинарные крючки фирмы Hayabusa/VMC заклепаны в тело блесны и дополнительно пропаяны.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Незацепляйка "УДАЧНАЯ" LD 1H 15 22211

  • 235.00 р.

На складе
Гарантия Гарантия
Доставка Доставка
Магазины Магазины
Промокоды Промокоды
Рекомендуемые товары