ТИПРАЗМЕРСЪЕДОБНОСТЬВ УПАКОВКЕ, штук
Рак2.2" (56 мм)Да8 шт.

Внешне эта приманка немногонапоминает какое-то ракообразное существо – поэтому первое ее применение,которое приходит в голову рыболову, связано с медленными донными проводками,волочением и короткими подбросами. Конечно, можно и так: роль силиконового ракаLobster исполнит охотно.

Но попробуйте провести его быстрее,оторвать от дна высоким подрывом или волнообразной проводкой – и приманкаоживет. Две ее «клешни» окажутся не клешнями вовсе, а лопастями, работающими попринципу двухвостого твистера. Очень активно, очень размашисто! Ритмичноболтаясь в противофазе, эти лопасти-клешни посылают в воду очень четкиевозмущения, передают хищнику сообщение: здесь легкая добыча, приятногоаппетита!

Легко сминаясь в пасти рыбы, этисиликоновые «конечности» вовсе не мешают ей добраться до упитанного телаприманки (следовательно, и до крючка). Передняя его часть, опоясанная тонкимикольцевыми ребрами, поможет обмануть рыбу реалистичным ощущением нежной, живойдобычи. Не забудьте только перед забросом разделить лопасти: их соединяеттоненькая технологическая перемычка, которую нужно рассечь, чтобы «клешни»заработали независимо друг от друга.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Силиконовая приманка Fanatik Lobster 2,2

  • 18.00 р.

Доступные варианты
Гарантия Гарантия
Доставка Доставка
Магазины Магазины
Промокоды Промокоды
Рекомендуемые товары