ТИПРАЗМЕРСЪЕДОБНОСТЬВ УПАКОВКЕ, штук
Червь1.6" (43 мм)Да10 шт.

Разнообразных силиконовых червей нарынке множество. Но большинство из них – длинные, тонкие, разработанные дляловли очень активных хищников с огромной пастью (басса, морских окуней иершей). Наши окуни предпочитают что-то покомпактнее, с аппетитным, упитаннымтельцем. Именно так и выглядит Fanatik Dagger: червь с относительно короткимтелом и тоненьким хвостиком, сплошь покрытый кольцевыми ребрами и имеющийвыраженную «талию» посредине.

Эта приманка отлично работает налюбых джиговых оснастках: шарнир, отводной поводок, техас, каролина. Рисунокпроводки не так уж важен: главное, чтобы она не была ускоренной. Червь любитпаузу, неспешное перемещение по дну, легкое подергивание шнура вершинкойудилища, при котором груз остается на месте. Оказавшийся поблизости окуньощущает аромат знакомой добычи, пробует червя на вкус – чуть подсоленное телокажется таким нежным и аппетитным, кольцевые ребрышки легко сминаются в пасти,создавая полную иллюзию кровоточащей живой добычи, которую нужно глотатьпоскорее.

Пустых поклевок на Daggerпрактически не бывает – только не спешите, дайте хищнику несколько секунд,пусть «заест». Теперь пора. Подсекайте!

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Силиконовая приманка Fanatik Dagger 2,5

  • 18.00 р.

Доступные варианты
Гарантия Гарантия
Доставка Доставка
Магазины Магазины
Промокоды Промокоды
Рекомендуемые товары